Участие в опросе для ИТ-Сообщества Украины

1 мин. на чтение


Итак, на сайте ИТ-Сообщества Украины открыт новый опрос касательно того, как в дальнейшем будет развиваться сотрудничество между сайтом ИТ-Сообщества, Microsoft и ИТ-специалистами. Среди таковых: бесплатные семинары, вебкасты, платные семинары, события в сфере ИТ и пр. Не буду лукавить, если скажу, что это важно для ИТ-Сообщества в Украине, т.к. не так много компаний (среди которых и Microsoft), которые могут провести действительно качественный семинар, полезный для ИТ-сообщества, не такой как IT Jam, проходивший в Харькове 11 сентебря 2010 г. (о нем позже).

И так, если у вас есть возможность пройти небольшой опрос, который займет у вас от силы 5 минут, милости просим сюда: http://it-club.in.ua/SitePages/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B5%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.aspx

Эта информация поможет скорректировать описанное взаимодействие для более продуктивного результата. Ну и прямая речь с сайта ИТ-Сообщества Украины.

Информация об опросе

Уважаемые посетители нашего портала. Как вы знаете, в задачи нашего портала входит объединение ИТ-сообществ и ИТ-профессионалов Украины, чтобы совместно работать с теми же поставщиками ПО и «железа». В настоящий момент наш портал активно сотрудичает с представительством Майкрософт в Украине. Нам удалось договориться с Майкрософт об изменении формата проведения тех же семинаров на такой, который более интересен ИТ-профессионалом — где формат и темы докладов выбираются голосованием на нашем сайте. Поскольку портал работает в таком тесном сотрудничестве с Майкрософт уже год — мы хотели бы провести небольшой опрос, который позволил бы нам скорректировать нашу работу с Майкрософт, донести до соответствующих подразделений представительства Майкрософт в Украине ваше мнение, ваши потребности и пожелания в изменении формата работы. И этот опрос поможет нам просто понять, кто же он такой — украинский ИТ-специалист, наш посетитель — с чем он работает, чем живет, что ему необходимо.
Поэтому — большая просьба ко всем — заполните форму нашего короткого опроса ниже, это очень поможет нам в развитии портала и взаимоотношений с поставщиками ПО, такими, как Майкрософт. Опрос полностью анонимный, но, большая просьба, не отвечать несколько раз, чтобы не искажать результаты. Большое спасибо!

Ihor Chyshkala

Пишу статьи про ИТ в свободное от работы время.

Оцените автора
Авторский блог Игоря Чишкалы
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.