Microsoft Ukraine приглашает к обсуждению TechDays’весна 2011

1 мин. на чтение

Коллега,

До марта 2011, когда мы планируем провести традиционный весенний TechDays по все тем же традиционным регионам Украины (Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Винница, Львов, Киев) осталось всего 2 месяца! Поэтому — приглашаю вас всех обсудить формат и темы этого мероприятия, а также — дополнительные мероприятия, которые будут предшествовать TechDays в феврале.

Мы внимательно следим за вашими отзывами по различным каналам — через формы на мероприятиях, через отзывы на сайте www.microsoft.ua и опрос на сайте http://www.it-club.in.ua/, через ваши блоги и другие активности в социальных сетях.

И мы хотели бы сейчас определить путем опроса ваше мнение о тех или иных вариантах проведения будущего TechDays, обобщив тенденции в ваших отзывах. Если Вам интересно планирование и проведение TechDays в Вашем городе, пожалуйста, ответьте на опрос, посвященный TechDays’ весна 2011 здесь. Вы очень поможете нам в том, чтобы сделать TechDays полезным и интересным для Вас.

Кроме того, хочу сообщить, что запланированные ранее вебкасты Microsoft University Online начнутся в конце января, с 25.01.2011,  доклады будут проводиться каждый вторник и четверг с 16:00 до 17:30, и подключиться к Microsoft University Online можно будет подключиться по стандартной ссылке наших вебкастов: http://www.microsoft.ua/webcast. Подробная информация о вебкастах также находится на странице TechDays портала www.it-club.in.ua

Ihor Chyshkala

Пишу статьи про ИТ в свободное от работы время.

Оцените автора
Авторский блог Игоря Чишкалы
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Игорь Чишкала

    ;)

    Ответить