Стражи Галактики 2, отзыв

Оффтоп
1 мин. на чтение

Без спойлеров!

Вчера нашлось время сходить на долгожданное продолжение франшизы «Стражи Галактики» и посмотреть вторую часть этого прекрасного фильма.

Мы уже в какой-то мере привыкли к высокому качестве произведений студии Marvel. Тут тебе и качественная игра актеров, и графика, и безусловно юмор. Смотреть Стражей Галактики можно как и тем, что носит футболки любимых геров с комиксами Marvel под подушкой, так и простым обывателям, желающим весело провести время. Небольшого экскурса перед фильмом кто есть кто вполне достаточно. Над героями слабо тяготеют события прошлой части, режиссеры сделали больший уклон на развлечения и экшн.

Кто смотрел трейлер уже точно знает, что речь во второй части пойдет о непростых семьях. Звездный лорд встретит своего отца, а Гомора будет выяснять отношения со сводной сестрой Небулой. И как всегда Стражам Галактики нужно будет снова спасать Галактику под акомпанемент убойного юмора, находясь почти весь фильм на волоске от смерти. Конечно, нас ждет арсенал оружия от Ракеты и очень смешной «тупняк» маленького Грута, а что с него взять если он дерево?

Так же «За» просмотр этого фильма активно агитируют рейтинг КиноПоиска и IMDB.


Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) on IMDb

Фильм вышел удачный и хорошо продолжает традицию студии Marvel создавать экшен, который ждут и который потом любят. Лично я должусь релиза Стражей Галактики. Часть 2 в онлайн кинотеатрах и куплю себе лицензионную копию в коллекцию. Он этого однозначно заслуживает.

Игорь Чишкала

Директор по технологиям в SoftForge.
Люблю ИТ, пишу технические статьи в этом блоге или для сайта фриланс-биржи Upwork. Кодю на PHP с использованием фреймворков Laravel или Symfony.

Оцените автора
Авторский блог Игоря Чишкалы
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Александр Макаров

    Отличный фильм. Хоть еще и не смотрел, но уверен, что это так. Коллекционирую фильмы marvel

    Ответить